закрыть

Отзывы

МБДОУ «Детский сад №29» Заведующий: Ковязина Е.А.

Благодарность генеральному директору ООО « Восточно-Сибирские коммунальные системы» Варкентину Александру Сергеевичу.

Выражаю Вам огромную признательность искренне благодарю за добросовестный труд, оперативное выполнение работ и отзывчивость.

Ваш труд – это неоценимый вклад в благоустройство и безопасность бюджетного учреждения, и несомненно, неоценимый вклад Вашей теплоты и заботы.

Желаем Вам благополучия, здоровья, процветания Вашему бизнесу.

 

Администриция Октябрьского района города Красноярска Руководитель: Малехин В.А.

Благодарственное письмо директору ООО «ВСКС» Варкентину Александру Сергеевичу за значительный вклад в подготовку образовательных учреждений к началу нового 2015-2016 учебного года

Главное управление образования Администрации города Красноярска Руководитель управления: Лапков А.В

Благодарственное письмо директору ООО «ВСКС» Варкентину Александру Сергеевичу за профессионализм, оперативность, образцовое выполнение своих должностных обязанностей при решении задач обеспечения безопасности и жизнедеятельности детей в детском оздоровительном лагере

 

ООО "Альянс" Директор: Горбунов С. А.

Компания ООО «Альянс» выражает искренную благодарность и признательность ООО «ВСКС» за сотрудничество в области поставок продукции светотехнического и промышленного назначения.

Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимания. В дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы наше сотрудничество успешно развивалось.

Желаем Вам процветания и успешного покорение новых горизонтов.

 

МБДОУ Детский сад № 139 «Катерок» Заведующий: Ерошина Т.В.

Выражает благодарность коллективу ООО « Восточно-Сибирские коммунальные системы» и лично техническому директору Каунову Евгению Викторовичу за оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию внутренних инженерных систем, добросовестное отношение к работе и профессионализм.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ООО «Восточно-Сибирские коммунальные системы»

МБДОУ "Детский сад № 8" Заведующий: Субач Т.В.

Уважаемые партнеры!

Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в уходящем 2017 году.

ООО ТД «Энергия» Генеральный директор: Сафьянников А.М.

ООО ТД «Энергия» благодарит ООО «ВСКС»за сотрудничество в области поставки продукции производственно-технического назначения и подтверждает, что ООО «ВСКС» является эффективным и выгодным партнером на поставку оборудования и материалов.

ООО "Альянс" Директор: Горбунов С.А.

Компания ООО «Альянс» лично выражает искрению благодарность и признательность Полежаеву Анатолию Викторовичу за плодотворного сотрудничество с нашей компанией.

Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимания. В дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы наше сотрудничество успешно развивалось.

Желаем Вам процветания и успешного покорение новых горизонтов.